Будете смотреть первый матч чемпионата мира по футболу между Россией и Саудовской Аравией?+

как думаете кто победит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Это смотря какая цена на нефть будет в тот момент.. ) Весь чемпионат смотреть буду.. Ибо люблю футбол.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
у меня телевизора нет
аравия,
Наставник (33297)
1. обязательно!
2. Мы.
Смотреть будем всё, по возможности и наличию времени. Насчёт прогнозов - это пусть Глобы делают всякие, а если желание есть самому поучаствовать в турнире прогнозов - по запросу ссылочку сброшу.
Наставник (35075)
я наших смотреть не буду...буду болеть за немцев...