Судя по всему отсталый Советский Союза создал такой технологический задел, что даже нынешние манагеры все никак просрать не могут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (345295)
Не дают, а то бы просрали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
по чему судя дрищенко?
Верховный Наставник (181596)

А знаешь, как обидно!
В данном случае согласна полностью, так как сама имела отношение к массе разработок, которые не были реализованы по причине технологического несовершенства. Только не технологический задел Союз создал, а технический. С технологиями тогда действительно задница была, и не следует путать эти два понятия.
А вот теперь и смотрю, как очень многие идеи воплощаются в жизнь, но на импортных комплектующих и посредством импортных технологий, но представляются либерастами как новейшие разработки. И что эти либерасты будут делать, если супостаты обрубят поступление комплектующих, радиоэлектроники и технологических процессов в Россию? Они и сами не знают. А в советское время законодательно было запрещено использование в оборонно-космической технике использование любого импорта, с целью сохранения независимости. Честно говоря, даже и не знаю, сохранились ли заводы, где выпускаются изделия для РЭА... многие ушли с бывшими союзными республиками, и теперь недоступны.
Ї VIP
Верховный Наставник (224321)
"По плодам их узнаете их..."

Глава "Роскосмоса" Игорь Комаров увеличил свои доходы на 12 миллионов рублей и сделал себе заработок 109 миллионов!

Илон Маск впервые запустил мощнейшую модификацию ракеты Falcon 9 Block 5.