Если у Тебя ранка на языке или прыщ, чем его лечишь, или просто терпишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (78954)
Женечка, зелёнкой! Конечно, могут окраситься зубы и т.д., но это быстро смоется слюной. Намажьте, когда Вы дома и не собираетесь никуда идти.
Зелёнка обладает заживляющим действием, всё пройдёт. ))))
Я вот вчера рыбу ела и рыбной косточкой язык поранила, больно.
Пойду сейчас тоже зелёнкой помажу, Вы мне напомнили, спасибо! )))