Чего нельзя обещать мужчине,которого не любишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (252875)
Женщина, особенно если она красивая, имеет право обещать всем и всё, что ей угодно!...
Ежели, конечно же, она - не народный депутат или политик.
Каждый нормальный мужчина должен пережить в жизни крушение надежд, разочарования и душевные потрясения, познав тем самым Саму Природу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего
Просветленный (502334)
Вкусный борщик)))
Верховный Наставник (182281)
Ничего по женской части.
Просветленный (586801)
- Третьим беременна, поздравляю!
А чего с ним не поженитесь?
- Я его не люблю...
А зачем вообще что-то кому-то обещать ?)
Не понимаю

Привет, Солнце )
Не знаю. У меня ситуация совсем обратная: два дня рожденья прошло ..., а всё обещают, да надежду дарят ... Значит, по ходу, любят ....Не дождусь я, короче обещанного ...., никогда не дождусь ...