У вас есть ответчики, с которыми вы реально виделись, но здесь вообще не общаетесь? Они что, так сильно в реале не понравились, или по другим причинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383097)
Я со всеми общаюсь......даже с теми, с кем ни разу не виделась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502334)
нет, таких нет.
со всеми общаемся)
Наставник (31182)
Во времена постмайловские,я встретилась только с двумя деУшками.)
Общаюсь с обеими с ещё большим удовольствием,чем до встречи.)