Вы мечтали когда-нибудь о "своём деле"? Аптека, ресторан, адвокатское бюро или что?

Я в своё время попробовал - без отрыва от производства, так сказать, - и пришёл к неутешительным выводам. Много нервов, беготни, куча писанины - жены-бухгалтера у меня никогда не было - и крайне скромные результаты на выходе.
Я уверен, что каждый человек приходит в этот мир с определённой программой. Если ты умеешь работать руками, чинить, строить, собирать, но упорно стараешься стать биржевым аналитиком или программистом - ты сам сделаешь себя несчастным.
С бизнесом аналогично.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344805)
Верная мысль..
Каждый должен заниматься своим делом..
Например я - вечный слесарь, а мой товарищ в банщики пошел.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, я люблю что то делать руками, воровать. это не моё...
Я бы хотела свой маленький магазин.
Лучше с красивым бельем для мужчин и женщин.

Хранитель Истины (489516)
А я и так при деле - пишу и издаю книги