Почему мыскали такие дикие, а потом обижаются что их не любят?+

Отмечавшие 9 мая россияне «разгромили» отель в Турции
10 мая 2018, 21:56Текст: Антон Касс

Российские туристы по случаю Дня Победы «разгромили» отель в Турции, утверждает россиянка Юлия Шатова, оказавшаяся очевидцем событий.

«Отмечать начали сильно загодя, разбили кучу стеклянной посуды, которую зачем-то притащили к бассейну, усыпали дно осколками», – написала Шатова в Facebook.

Также она отметила, что некоторые из отдыхающих «вынесли свои гаджеты с колонками и на всю возможную громкость стали крутить «День Победы» и прочие нетленки».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (253622)
ну чё! праздник ведь
ответило бы 99%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129148)
Обижаются? Я такого не замечал. В целом всем по барабану.с
Гопоту просто презирают...
Наставник (35025)
а где про обиженных?
Хранитель Истины (258202)

А чё там с часовней-то? Тоже...того?