Ребята, вы верите в любовь "на всю жизнь"?

Если честно, я видел такое один раз в жизни. То есть муж смотрел на жену просто как в медовый месяц, она , кстати, на него почти не смотрела.И трое взрослых дочерей. В остальных случаях люди вместе просто потому, что им так удобнее, а не из-за того, что им "не прожить и дня друг без друга".
А вы что думаете?

Ну, что вы с утра как с похмелья? Кроме Муры никто позитива не несёт : )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
У меня свекор такой. Один сейчас...
И папа так маму любил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Верю,но это редкость.
Хранитель Истины (451035)
я верю в одиночество на всю жизнь