Вы в выходные вкуснее питаетесь, чем в будни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35544)
В выходные я готовлю на будущую неделю))Так что питаюсь я скорее более свежим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, сейчас буду готовить, благо, времени будет достаточно и не только в выходные) Всё же лето!
Хранитель Истины (252154)
Нет. Просто не ем вообще не вкусного, а в выходные есть возможность более разнообразить и дополнять меню.
К примеру, в выходные традиция - с утра что-нибудь испечёное (блинчики с каким-либо наполнителем или пирожки), а в обед что-нибудь на костре, ну и с красным домашним винцом.
Чаще всего да.
Хранитель Истины (382986)
Одинаково)))На отдыхе вкуснее-так НЕ Я готовлю