Внимательно прочитайте и вдумайтесь в эту бредятину!) +

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко несла в здание украинского парламента по меньшей мере три гранаты. Об этом заявил главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

Матиос заявил, что он обнаружил гранаты в сумке Савченко, когда принёс в Раду представления в отношении неё. Он уточнил, что «документы на тот момент ещё не разглашались».

«Я выхожу из Верховной Рады и встречаю лицом к лицу госпожу Надежду Савченко. Смотрю, у неё перекошено плечо, она держит сумку на плече. Я говорю: «Надя, вы что, камни носите в сумке?». И без задней мысли беру снизу сумку, она такая женская большая, и я нащупываю рукой гранату», — сказал прокурор в эфире «Радио НВ».

По его словам, депутаты Рады вывели Савченко за пределы парламента, «после чего она села в машину и там оставила это всё».

«Они их не смогли забрать у неё, эти гранаты. Я не могу сказать, сколько там было гранат, но минимум три», — заявил Матиос.
А теперь только представьте себе: военный прокурор останавливает депутата ВР, против которого катает телеги, нащупывает у нее в сумке гранату, отпускает ее, сейчас об этом говорит... Ноу комментс!)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (308468)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Что да то да, в стране победившего бреда цинизм зашкаливает, говори все что придет в голову, зачем доказательства и вообще здравый смысл.
Верховный Наставник (168540)
У них теперь, вся жизнь в брехне.
ну не просто же так её кормили и поили на бюджетные деньги в российской тюрьме столько времени. Работали с человеком.
Верховный Наставник (177225)
Хороший совет: "вдумайтесь в бредятину"...
Просветленный (586801)

Верховный Наставник (115620)
Надю закодировали на год , что с ней , дайте закурить !
Верховный Наставник (126539)
Так он не врал, она действительно принесла гранаты.
Просто он не ест гранаты, вот и не забрал, зато шума наделал))