Такое чувство, что Россия вообще не может иметь права выбора ни певицы, ни президента...Да?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да,это так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
С чего это ты снял?)))
Наваль-меньшинства не смогли определиться.)
А Юля, что Юля. Просто дали девочке шанс.
Не так уж и важен нам этот конкурс.
И, кстати, уж лучше пусть поют инвалиды по здоровью, чем на голову.

Верховный Наставник (141314)
Зато в Украине марионетка омерики. Или поменять Путина на такого дурачка как ты?
Это заблуждение )))) мы всю эту задницу , в которой находимся , сами выбрали )))))
Мудрец (20768)
А чего ты за Россию так беспокоишься! Ты неоднократно здесь писал, что ты родился в Китае и Россия для тебя не Родина. Чотамукитайцев?