Дамы, а кто-нибудь из вас может сказать

что любимый возводит вас на пьедестал?
Есть ли они сейчас - мужчины, подобные рыцарям времён короля Артура?..
))
Какой милый романтишный фильм! - "Великолепие в траве"!
Рекомендую )))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас не девки а прям ....капец какой-то,на пъедестал они не хочут))))))))))везде всем какой то подвох ищут,слабость видят....эх девки девки......

По существу вопроса...я на пъедестал то сама взобралась и хрен меня оттуда скинете))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Есть.
Возводит.
Аж неудобно.
И даже не знаю, что с этим делать.
Не то царски принять как должное....не то доказать, что я - форменное чудовище.
Просветленный (714266)
Я не смогу с таким,чтоб прям на пьедестал..это тот случай,когда я приму за слабость..Я на такого с пьедестала наступлю и послушаю ,как у него хребтина треснула,перешагну и пойду дальше не оглядываясь))Не люблю,когда расстилаются..)Мой умеет балансировать..)))
Верховный Наставник (239709)
Оксаночка, а ты знаешь о том, что рыцари времён короля Артура ставили на пьедестал любовниц, а жен нивочто и никуда.....где-то я читала об этом...
Хранитель Истины (390777)

Видала я такие "пьедесталы", когда муж жене в ресторане песню заказывает "Ах какая женщина" и она вся из себя королевишна сидит, а сам тут же любовнице СМСки строчит.
Нет, девчонки, с высоких пьедесталов больно падать.
Мне дороже спокойные человеческие отношения, любовь только для двоих, а не на показ. )
А мужчины надёжные и любящие конечно есть.
И ,надеюсь, в будущем тоже будут, если мы их сегодня воспитаем для будущих женщин. )

А за фильм спасибо! Посмотрю при случае.
Верховный Наставник (181585)
О, да! ))))))))))

Доброй Ночки! )))
Хранитель Истины (422027)
У нас даже пьедестала нет....))))) Надо попросить мужа, чтоб сколотил...)))))
Иногда, по праздникам)))))