Это прорыв! Скоро внедрят телемедицину. Будем лечиться по интернету. Платно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (178256)
Причём, йодом, зелёнкой и боярышником...
Наши нынешние правящие дерЬмократические господа-властители это нам обещают, и с очень высоких трибун!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Телемедицина - это синтез телеметрии, телекинеза и телепатии.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Можно в youtube включить старые ролики Кашперовского и Чумака.
Вылечат стопудово! Лишь бы youtube не отключили))
Просветленный (586801)
- Доктор, клизму я купил, что дальше делать?
- Наберите воды и вставьте в зад.
- Ой, давайте я в другой раз зайду, когда у вас будет нормальное настроение!
Наставник (67030)
Дык - лекарства хорошие импортные запретить собираются....
геноцид своего же народа.
Хранитель Истины (269883)
Зря вы ехидничаете. Телемедицина практически единственный способ получит КВАЛИФИЦИРОВАННУЮ медицинскую помощь в труднодоступных местах, например в Сибири, на Дальнем Востоке, Камчатке, Крайнем Севере. А вот с некачественным лечением вы можете столкнуться даже в Москве в супердорогой платной клинике, где и у здорового человека найдут трудноизлечимые болезни и выкачают из него кучу денег.
Просветленный (619515)
Со мной финны работали..они вобще к врачам никогда не обращались,работали даже больные..само всё проходило.))