Выпустил муравьев из пробирки на арену. Думал что матка от страха умерла, а это она просто в угол забилась, сейчас по пробирке бегает

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
Это вам к Рабиновичу, да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49868)
пилять!!!!!
мну из-за твоих муравьев в рекламе китайскую медведку предлагать стали!
Наставник (68857)
Зачем издевательствами занялся?? Ты сам то -хуже этих насекомых!!!!
Вот так и над вами-БЫДЛОИДАМИ погаными, Кремлёвская ОПГ опыты проводит!!!!!!!!