Вот это я наотвечал сегодня... Весь лимит вышел. Очевидно, что день неудачный выдался, делать было нечего совсем... Минус один из жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет! Почему же сразу минус один день.
Иногда пострадать ерундой тоже нужно. И это есть жизнь.
Не нужно ждать каких-то особых моментов ( как только куплю машину, вот тогда заживу! или: как только найду высокооплачиваемую работу, вот тогда то начнется настоящая жизнь! и т.д.). НЕ надо ждать! Жить нужно СЕЙЧАС! и радоваться всему, что есть СЕЙЧАС)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
Верховный Наставник (191141)
Зато +к смерти!))Радуйся!
Хранитель Истины (444622)
Делать было нечего совсем? А работать ты не пробовал?