А вы знали, что по решению президента РФ 2018 год объявлен Годом добровольца. Что ты готов добровольно делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
and
Верховный Наставник (212320)
...не добровольца, а волонтёра... однако, две большие разницы...
Можно вызваться добровольцем и получать за это оплату.
А можно волонтёром - "за так"... за так я готов посмотреть на волонтёров. Недолго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я готов добровольно занять пост руководителя России
Отдыхать
Верховный Наставник (121736)
не платить жкх и налоги
Верховный Наставник (232874)
Спать, есть, пиво пить, чпокаться..
Наставник (32447)
я добровольно посвящу себя строить свой дом! и копаться в огороде. без принуждения! вот!!!!
Верховный Наставник (116464)
Забить гол .Куда , не определился . Левый хват .