Вас клещи кусали? Мою знакомую ещё в апреле укусил. Пошла к доктору, спрашивает у него: Я наверное первая? А он: Если бы с января уже ходят. Ёлки на НГ с леса тащат, а клещ ам не воруй! )) Предлагаю борьбу с коррупцией назвать Клещ тебя побери! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
капитализм без корупции невозможен.
вот когда будет всё бесплатно тогда и не будет корупции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109467)
Собаки этих клещей цепляют как пылесосы,владельцам собак надо сейчас повнимательнее.
Просветленный (737799)
нет. 10 тыщ без страховки. никого чужое горе на халяву не волнует.