Я сегодня получила удовольствие от... жареной картошки - вредно, но вкусно! Что вредное вы любите покушать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (169975)
пиццу, сало, острые соусы и специи, газировки, орехи с шоколадом,копчености, майонез и кетчуп, жареное мясо, драники с мясом, блины с салом, гренки с чесноком, жареные яйца с колбасой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (129144)
Все жареное, соленое и острое. Картошку на свином сале просто обожаю. Утром кофе и сигареты.
а я кусочек белого хлеба съела) вкуууусно)))
Наставник (43369)
добавьте к вашей картошке свининку молодую .. +

Хранитель Истины (461034)
Колбасу:

Хранитель Истины (270625)
Шо в рот полезло то и полезно!