Почитал я ваши ответы и решил что ну вас нафиг тогда. В Питере я бывал, в Москве - тоже. А что в России еще можно смотреть? Тем более что вы так рассекаете по стране, что слишком высока вероятность встретиться...Хотел написать что уж лучше вы к нам, но...

...те ответы я тоже читал.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305464)
Ща все плакать начнут и уговаривать не уходить.
А ты и не собирался)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
К вам??Там же отморозки одни..((
Наставник (73241)
Наступил 1001 первый уход Скрипача
Хранитель Истины (266800)
хотелось бы мне посетить город Борислав...который был когда-то Дрогобычской области...
но...когда-нибудь потом..
Просветленный (738692)
К вам можно, только по приглашению, да куле там делать уже.
Уж лучше вы к нам, на работу.
Верховный Наставник (116464)
Люди везде предсказуемые , в голове одни деньги . Вот раньше , Эх !
Мудрец (20776)
Нах ты нужен в России? Ты нам и здесь надоел! В Америку, к хозяевам езжай!
Верховный Наставник (117736)
Крым посети. Севастополь, русский город. Симферополь. Бахчисарай.