в каком возрасте вы поняли что слышите соловьев?

и они не просто щебечут...они заливаются. особенно в 5 утра.
Дополнен 5 лет назад
иногда хочется сказать что даже орут
и ни с чем не спутать. даже не будучи орнитологом.
Дополнен 5 лет назад
блинн...может это не соловьи?)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (84296)
хм.. ну, весной, если ночью не спишь, где-то с полчетвертого утра начинают петь. когда понял, что услышал - где-то в студенческие годы. там просто ночами чертишь обычно что-то, вся общага спит, птицы под утро поют, слышно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не самка соловьиная чтоб соловья слушать))) он же для нее поет)))
Верховный Наставник (241206)
А вы слыхали как поют дрозды? ы ы ы ы ы
Около 40ка)