Что за понятие ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ, неужели все женщины одинаково представляют его себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43623)
Женское счастье это быть той, которой ей предназначено Творцом - надежной и верной подругой и помощницей любящего ее мужа, защитника и главы семьи, матерью нескольких здоровых и счастливых детей, обеспеченный и автоматизированный быт, а также уважение и признание ее личности и талантов, если она может еще и реализоваться в них.
Как правило, чтобы ни шипели обиженные на весь мир феминистки, но одиночество еще ни одну женщину не сделало счастливой, даже если все ее таланты использованы по максимуму..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил ..тещу мамой называл..и пр!!((
Верховный Наставник (223648)
Речь о стереотипном. В стереотипы вписываются не все.
Это обычный шаблон, а представление о счастье у всех разное.
ПРИНЯТО СЧИТАТЬ, что женское счастье - это быть курицей: замужняя рабыня с кучей детей, которая считает, что она счастлива тем, что сидит дома, обслуживает семью, целует мужу пятки и смотрит сериалы, когда не занята приготовлением борща или подтиранием младенцам поп.
мое мнение - это не есть женское счастье. а идиотизм
Хранитель Истины (274100)
...и все-таки каждая НОРМАЛЬНАЯ женщина мечтает о любви и семье!)))
Хранитель Истины (487970)
Каждая из нас - о своём,вымечтанном....