Почему во всех странах фашизм объявлен вне закона и лишь в незалежной это политика государства. Лишь в незалежной преследуют тех, кто позволяет себе осудить фашизм и всех тех, кто воевал на стороне фашистов?

8 млн украинцев погибли от рук фашистов. Они были заживо сожжены, расстреляны, измучены. и после всего этого в этой стране именами фашистов называют улицы. Что это?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125747)
Слушай, есть госдеп США. Он определяет, что в Германии парады ветеранов СС недопустимы, а в Прибалтике и Киеве - допустимы. Правительства этих стран просто марионетки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Всему своё время. Оно всё расставит по своим местам.
это политика не Украины, не украинского народа, а тех, кто её продал
внимательно ждем, как эти продажники будут переобуваться в самое ближайшее будущее
Наставник (31172)
НУ УЖ ТОКА В НЕЗАЛЕЖАВШЕЙСЯ,А ПРИБАЛТЫ С ИХ ПАРАДАМИ "сс"

Верховный Наставник (191141)
Сучность у них такая!!
Хранитель Истины (461243)
Это вот как раз то, за что платит госдеп: оторвать от России и противопоставить, натравить... Это им удалось.
Хранитель Истины (427203)
Совушка ты Соловьева что-ли посмотрела . Посмотри украинцы поют песню Марии Захаровой. На это 9 мая .

Просветленный (835764)
На уровне государства ? Фактически, а не формально, нет государства.
Это колония. Временно, надолго или навсегда зависит от народа.
Просветленный (737981)
Тихо. Ну мы же их спасли от поляков, нам и разгребать.
Мы в ответе кого спасли.