Всегда было интересно, а как батюшкам в храмах хватает терпения выслушивать прихожан (чаще

прихожанок), многие из которых несут ну полную ахинею, больные люди с неустойчивой психикой, а то и полная шиза, и ведь могут и истерику устроить, или монотонно пытаются всю свою жизнь рассказать. И ведь батюшка выслушает терпеливо, когда у любого нормального человека уже через минуты три крепнет желание в бубен дать?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427236)
А Христос учил терпению и смирению. У меня дедушка настоятель храма был тоже исповедовал . Если священник будет проявлять гордыню то какой он тогда священник?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
они, сами больные на всю голову,так что рыбак ,рыбака всегда выслушает
Верховный Наставник (154100)
а у психотерапевта ахинею не несут?
Хранитель Истины (461397)
Кто на что учился... Для того его и поставили там, пусть выслушивает , советует и благословляет.
Верховный Наставник (202887)
Работа такая у них. И они за это получают "зарплату ".
А на любой работе что то приходится терпеть.