А знаете почему американцы обижаются на русских?

Как себе так Путина выбрали, а как нам - Трампа!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228064)
Не виноватые мы, что американская земля рождает только Трампов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо? Чукотку не отдали?
Верховный Наставник (164783)
Может отдадим им? Только чур вместе с правительством Медведеа.
Просветленный (738692)
Американцы понятия не имеют о русских, только примерное что то, о чем в газетах прочитали и забыли, дальше эгоизм своих проблем.
Наставник (59213)
Им начхать на вас, они даже не знают в чем разница укропов, москалей и белорусов и где это вообще на глобусе. Обижаются они. Единственные кто тут обиженные так это вы, чихаете нищенским рублем на доллар и с него же подъедаете. И да, я русский и живу в России. На случай у е б а н к о в хейтеров которые меня пытаются в Украину прописать - попробуйте моего "майонеза" лучше, уроды.
Просветленный (595100)
Американцам не интересным и РФ и жители .
and
Верховный Наставник (212320)
...Трампа мы тоже себе выбрали... вон уже сколько полезного для России сделал, дай Бог ему здоровья...