Как в жару люди пьют крепкие спиртные напитки ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (457725)
ничего страшного, где-то в тенёчке! ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в жару люди пьют крепкие спиртные напитки охлажденными, как и положено их пить
коньяк говорят надо пить телсной температуры - но это же такая куйня, чесслово
крепкий спиртной напиток должен охладить и потом согреть а не тошнотворнопиться теплым пойлом
да нет у нас жары.
Верховный Наставник (121736)
насколько я знаю,,вначале,,молча
Верховный Наставник (182281)
Они не пьют. Они их заливают поверх языка. И в жару, и в мороз.
Хранитель Истины (307759)
тока холодное пиФФко
А воду холодную, или пиво? бррр...