Юля Липницкая вывела Россию в финал - а что сделали вы в свои 15 лет?

Ай да девочка!!!!
Я всегда говорил и буду говорить - лучше наших девушек никого в мире нет!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (461326)
Шо? Оця мала дытына?! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я ей аплодирую стоя!
Я в 15 лет на Олимпиаде-80 работала, девочка выступила в командных соревнованиях. При всей любви и уважению к спортсменам, не будет ли золото в этих соревнованиях компенсацией за проигрыше в личных? Не торопите события, у нас и артистами восхищаются, но Вы же пережили бы не будь в Вашей жизни Я шагаю по Москве? Есть Вы хотите каждый день, может фермерам и продавцам внимание уделим?
подробнее?
Верховный Наставник (131109)
я в свои 15 впервые влюбилась..А Юля..дай то бог,чтобы её миновала звёздная болезнь..поэтому СМИмалёк должны поутихнутьИМХО
Наставник (29905)
Я в 15 лет была комсомолкой -шо я могла сделать?
Советник (3429)
Никто в этом мире не рождается для того,чтобы оправдывать чужие надежды...
Специалист (766)
в женском футбольном клубе играла. У моей мамы не было денег, чтоб запихнуть меня в платные кружки, которые с перспективой.
А вы что?