Магистр (2278)

Мир вам, возлюбленные! Как вам кажется, кто первый нажмет красную кнопку для начала Большой

Ракетной Войны: Путин, Обама или еще кто то?
Вопрос для имеющих дар пророческий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Тут и без дара пророческого видно, что вопрос идиотский, красная кнопка это не ракетная война, это всенародный аусвайс на суд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Я смотрю у тебя три основные темы в голове - это злость, ненависть и война! А не пробовал подумать о любви, милосердии и доброте??? Ась??
Специалист (513)
Ne nash.
А ты почему не пророчествуешь? Ты же Бог! Расскажи нам, кто этот мерзавец?
Надеюсь, что все дураки остались только на РВ!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Нет.Не будет даже ситуаций для этого.
то время когда такое могло свершиться давно уже прошло.. и больше не настанет.
забудь,это не то что будет тревожить мир )
Как бы напророчить, чтобы ты заткнулся?
Верховный Наставник (203756)
Гениальный хакер-псих, который расшифрует коды "ядерных чемоданчиков".
Мудрец (10250)
Зря мы Вас не сожгли. Надо было. Накаркаете блин.
Верховный Наставник (176704)
Не пукин и не обамыч! Это куклы, это не настоящие вершители судеб... На самом деле нам неизвестно, что и как, теневые руководители решают.
Просветленный (736143)
дойче шайзе -сколько можно?
Наставник (31878)
Скорее всего, наши северные корейские братья. Этим всё по ххер!
Советник (4071)
Тот который ещё не пришёл , но ожидает своего часа .
Мудрец (10922)
Конечно, наш фюрер. Он самый воинственный.
Чего это с Про хвостом? Раньше вроде культурный айтишник был, а теперь его замкнуло на сожжениях и пытках.