не генерал Власов предал 2-ю ударную армию а Сталин,ставка и кто командовал ! 820 тысяч учтёных поте

рь на Ленинградском и Волховском направлении,а сколько не учтёных? падонки кто так неумело командовал войсками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425225)
а он белый и пушистый? ничо, что он был заместителем командующего Волховским фронтом Мерецкова, плюс самолично руководил действиями 2-й ударной армии с которой попал в окружение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Угомонись, убогий
Просветленный (738497)
Да *ь кто как командовал, победителей не судят, а Власов на виселице герой либерастический.