Вообще не понимаю, зачем нужно было инвалида отправлять на Евровидение, впечатление, что это было сделано специально. Дело не в самой Самойловой, а в том, что ее бы все равно там не воспрняли бы... это как Олимпиада и Паралимпиада. Согласитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428069)
Я думаю правильно послали .Это как благотворительность была . Все равно это победа на Евровидении никакой цены не имеет .Кому она нужна .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
согласна, что это неудачно во всем, что инвалид, что костюм, что исполнение
Верховный Наставник (143982)
Для меня вопрос не в её инвалидности, а в отсутствии вокального таланта, ну это ведь даже непрофессионалу слышно
Наставник (89035)
А вот я не понимаю зачем Австрии надо было Бородатую певицу (Певца в платье) посылать?
Хранитель Истины (345422)
Зря ее посылали, было сразу видно что не пройдет..
Просто поддержать инвалида.Уровень Евровидения невысок .То Верки-сердючки,то бородатые певицы...
Мудрец (10697)
Это следствие того, что власть оторвалась от реальности, и ей кажется это хорошим ходом. А у народа нет рычагов принятия решений. Сомневаюсь, что на Евровидение вообще кого-то направили б, если б дело обстояло иначе.
Да посылали потому, что в прошлом году шумиха была, а пообещать пообещали.
Деваться некуда.
Вопрос в другом: сама-то она думала, что не пройдёт никуда???

Наставник (43516)
Хотели надавить на жалость. Авось, первое место возьмёт... Кстати, организаторов надо судить, потому что на потере здоровья человека нажились!