Вам нравится делать что-то своими руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Не очень, но в последнее время заинтересовалась изготовлением половичков и всяких сидушек, забрала у тети кучу барахлища, скоро приступлю. Она отдала старую дубленку, вот её-то я и намерена испортить, натуральная овчина же, в принципе прикроватный коврик должен получиться неплохой, хотя не знаю. Ну испорчу так испорчу, она все равно на помойку её хотела отнести.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590170)
Нет конечно !!!!!мрак это для меня.
руками нет,а вот.....замечательные девочки получаются.
Хранитель Истины (451035)
очень!

Божественный Гуру (1262821)
Только ломать.
Верховный Наставник (121736)
нет,,
Хранитель Истины (421979)
нравится декупажить, мде, каюсь
Просветленный (619251)
Да..но хотелось бы чтобы это стало просто хобби,а не приработком, т.к. можно было бы творчески пофантазировать и сделать что то новое и красивое,а не гнать устоявшиеся модели..Для этого мне нужна пенсия как у российского полковника..тогда можно творчески развиваться..а так - что пипл хавает ,то и гоню.))
Верховный Наставник (172590)
С самого раннего детства что-то мастерю.

Вот - все своими руками! Особенно лампой горжусь - полностью с нуля, картонную трубу и пластиковое основание компьютерщики на работе придарили, остальное все сама.