Фотографируясь на фоне баннера "Единой России" - человек хочет всем показать свою принадлежность к едроссии? Вы часто фоткаетесь на подобном фоне ? За какую партию вам не стыдно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140568)
Если я и фотографируюсь, то лишь на фоне головокружительных пейзажей, при этом скромно стараюсь их не затмевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (590515)
Малоумный он просто .я фотаюсь за границей
Верховный Наставник (121736)
все дерьмо
Просветленный (831260)
Человек, желающий показать свою принадлежность к Единой России,
вступает в партию Единая Россия. Какой смысл фоткаться на фоне баннера ?)
Колдунство какое то ?) Никогда подобного не видел, кстати)
Есть вариант попроще: "я здесь был".
Ї
Верховный Наставник (223955)
Человек хочет показать свою принадлежность к ворами мошенникам?
Похвально! Это достойно настоящего патриота!