В.В. Путин, сказал что хватит прислонятся перед долларом..

теперь все взаиморасчеты с партнерами будут происходить в рублях, в обратном случае, валютой государства торгового соглашения, но не долларом СШП

нормально?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Давно пора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169219)
Нормально!
Просветленный (714266)
Давно пора
Хранитель Истины (259114)
интересно, он свои офшоры тоже в рубли переведет
Верховный Наставник (121736)
у нас в отличии от него нет евро
Наставник (31172)
скока уж так говорят,а как подыхать говорившие начнут,так доллары со своих счетов снимают и айда за кардон лечится.

Хватит прислоняться перед долларом говорят долларовые миллиардеры России.ЭТО ОН ОПЯТЬ СПИЗ-----,как и 20 лет назад,ничего нового .
Верховный Наставник (126812)
По двойному перерасчету(конвертации)...(?) А как же!