как вы полагаете это фейковый вброс или это реально было опубликовано в газете?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Игорь мог, одни куриные потрошка чего стоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вполне допускаю старания ретивого корреспондента...
Мудрец (23055)
такой гамнавброс может напечатать любой юзер
Наставник (73241)
Смотрим откуда пошёл этот фейк...аха...Всё понятно...бггг

Хранитель Истины (266800)
полагаю - фейковый вброс..
Верховный Наставник (159595)
тебя што не устраивает??? покорить воздушное пространство можно этим

слово евросоюз...это тока для тебя секрет что с немцами были и другие европейцы...
Просветленный (622616)
Против СССР тогда действительно воевал Евросоюз..что не так? Гитлер даже останавливал слишком ретивых,стремящихся записаться в его армию и урвать свой кусок пирога от дележа советской земли! что румыны,что чехи,что итальянцы ,что финны - все рассчитывали на свою долю..Румыния вобще претендовала на земли вплоть до Урала.)) А под Сталинградом были части из венгерских евреев,правда на вспомогательных работах,оружие им не выдавали.. А как писты им дали этим войскам ЕС, так сразу мозги на место встали и все дружно стали открещиваться от Гитлера..