вам часто хочется убить какого-то человека? Мне раньше не хотелось

а сейчас хочется или убить или упрятать в дурку с кляпом и на вязку. больше не могу.
Но родня сказала не сдавать и не вмешиваться
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (162395)
ХОЧЕТСЯ!!! ))))

но карму собственную берегу!
самО сдохнет (лучше бы пораньше!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да просто подрочи)
ты просто ревнуешь его к другой девушке
Гроссмейстер (8710)
Хочется,Но больше не хочется отвечать потом за это овно.
Хранитель Истины (408182)
Чья родня? Это твоё дело. Убивать не надо, конечно, но в дурку сдать можно за милую душу. Заявление в полицию напиши, они сами определят.
Просветленный (794109)
накуй его! любая претензия к тебе, а тем более к ребенку - ответ один - ИДИ НАКУЙ.
Верховный Наставник (161033)
Так поставь условие родне, что за твое молчание пусть тебя от него оградят
Хранитель Истины (426565)
Лен,игнорь чаще-нервы крепче будут....
Наш....сейчас объявился спустя 11 лет(ни помощи,ни алиментов)....как оказалось-жизнь совсем хреновая у него,вспомнил..... Решил у семейного очага согреться....вот что у мужиков в голове? Посему так...
Да на кол посадить... делов-то...

Хранитель Истины (271871)
Не, не хочется.
Мне вообще ничего не хочется
Верховный Наставник (104179)
Лена,держи себя в руках!
Тут либо замуж выйти либо уехать. А то так и будет...
Может после развода хоть что то осознает.
Верховный Наставник (125709)
что он опять сделал?
Перебесится,надо просто потерпеть.