Как вам удалось захомутать своего мужа? Чем вы его охмурили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137113)
Три раза знакомились, три раза влюблялись друг в друга и каждый раз не узнавали друг друга))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82002)
Предложила московскую прописку и проживание.)
Я слишком громко орала и мне просто дали по башне
Это был мой будущий муж
Хранитель Истины (383097)
Само охмурилось
Просветленный (714336)
Не охмуряла я ..сам подошел)
Верховный Наставник (101363)
.....я к нему в машину села ииииии......помчал он меня на своем конеееееее иго-го-го....не знай, кто кого хмурил, но он ничо так....не хмурый и не мутный.
Просветленный (631652)
ОНИ сами ОФИГЕВАЛИ, когда я мимо проходила...