У вас есть знакомые пары, где в доме полный срач постоянно?)) Глазу некуда спрятаться)). Недавно

в гости к одним ходил, жесть жестяная. Причем давно женаты, ребенок есть, но бардачень каких в холостятских берлогах не встретишь. Причем, если на них смотреть вне дома, то стильные, девочка вообще конфетка закачаешься, но вне дома. Дома она конеш ну прям .... не оч.))). Это ли не счастье?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (166761)
Есть. Садиться на стулья и диваны брезгливо. Гора чистого и грязного по ванной. Посуда чистая при этом, готовят вкусно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы она целый день драила квартиру,то не было бы времени на себя...Тут уж или одно или другое..
Верховный Наставник (241848)
есть. я не гений чистоты, но там ноги липнут. Но мне пофиг. Я не санэпидстанция
.
Верховный Наставник (166854)
один раз подруга говорит...я наконец-то стенку выбросила...
я говорю..а у тебя была стенка?...вот примерно так))
Наставник (73104)
а у меня хватает времени на все,я чудо -женщина!
есть у меня такие знакомые...у них свой дом под Лобней,прям как замок сделан,в 4 этажа,винтовые лестницы в доме 4 собаки
вот там такое.....я даже сесть побрезговала......
но люди на удивление неплохие))
Хранитель Истины (320474)
Есть, они не заморачиваются.