Девочки , вам нравятся мужские руки ? Вы , когда них смотрите, о чем думаете ?)

Что представляете ?)
Как он ими гвозди в стену забивает ?)

Когда знакомитесь с мужчиной, первое, на что обращаете внимание ?
В его внешности.
Куда сразу падает взгляд?
Только честно !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А мы ж про мужчину, как сексуальны объект говорим? Не как про начальника отдела сбыта, и не как учителя географии моего ребёнка, а как того-этого-самое?)

Губы. Это первое) Самое крутое для меня в мужчине - красивые, полные, чётко очерченные губы. Тонкие нитки - это полный антисекс, прям вот если моё либидо представить мухой, то тонкие мужские губы - это дихлофос)))

Руки - это на втором месте) Конечно, крутые красивые руки - это тоже плюс тыща в карму. Чтобы пальцы длинные, чтобы кисть не узкая и не широкая, чтобы костяшки немного выпирали и вены выделялись. Это офигенно...) И разумеется, я представляю не процесс забития гвоздей, когда на них смотрю. А то, как эти руки сжимают мою грудь, прижимают меня к себе и... дальше я совсем застеснялась)

Приветик)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
это первое на что я обращаю внимание и представляю какие они "загребучие")
Хранитель Истины (288233)
Смотрю, мужика знаю - глаз не оторвать, но руки, пальцы как макаронины, тонкие и бледные, не мое. А сразу на спину и плечи смотрю.
на ногти они смотрят, как пальцы в киску входить будут, не подерут ли там чего заусенцами.
Руки мне важны, внешний их вид, волосатость, наличие мышц, и вообще...цвет, запах, все!))))) Такая придирала, да))))
Алиса приветик!))