Товарищи и Господа! Вопрос к тем, КТО УПОТРЕБЛЯЕТ "вегету"(какая-то фигня для харчей) и у кого есть гипертония и гипотония. Оказывает ли данный харч какое-либо воздействие на давление? Спасибо!

Вопрос просто в том, что один товарищ сказал, что у него возникла проблема, но, он заметил, что после употребления вегеты, он забыл про давление.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Ну если там половина объема соль пищевая - явно не полезно при давлении повышенном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
не, я такую химию не потребляю)
Верховный Наставник (129172)
У меня есть гипертония, но вегету не потребляем. Один раз попробовали, так там один глютамат натрия.
Хранитель Истины (448765)
Это приправа и не больше. Лекарством не является. Состав:Морковь • Болгарский перец • Пастернак • Сельдерей • Петрушка • Укроп • Перья зеленого лука и т.д.
Давление снижает хрен, чеснок, клюква, брусника. Но этих компонентов в вегете нет.
То, что ваш знакомый забыл про давление. вовсе не означает, что он вылечил гипертонию укропом и петрушкой. Гипертонию даже лекарствами и то не вылечить. Лекарствами можно немного увеличить период ремиссии и продлить жизнь.