Во всей этой истории меня одно удивило. А чего вы меня нытиком-то назвали? Я прям реально часто ною?

Вот уж воистину в своём глазу бревна не разглядишь...) Сижу на детской площадке, солнце, детки вопят, рядом мамашка коляской монотонно скрипит, солнце, мир... Кайф такой) Вечером в театр иду...) Не, я реально нытик?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ты просто пишешь обо всем, что в голову прилетает))
любые мысли, любые ощущения..
режешь так сказать идеальный ответовский глаз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Нытик это Дима))) а ты нет!!!
Верховный Наставник (169564)
Ты красиво излагаешь мысли. И доходчиво. И культурно. Твои вопросы с любой эмоциональной окраской интересно читать. Ещё Лексус своими опусами, бывает, развлекает. Но он грубо, хотя и в точку. За его грубостью ранимому разглядеть помощь трудно.

Даже твой вопрос «мужик и болезнь» читаемая, как роман!
А нытик-не нытик... а ты разве обязана тут быть в позитиве? Твоё право быть здесь любой.
нормально все у тебя)
Ты философ, с уклоном в максимализм)))
Аня, ТЫ нытик???? ну убейте меня об стену тогда