У кого дети в детском садике...ну или недавно там были) вопрос

В вашем саду двери закрываются или можно без проблем зайти в открытую дверь?
Я про то время когда никто уже никого не приводит и не забирает....

Ходила в новый сад для сына и чуток напряглась! Двери открыты, я зашла и ходила где хочу)))) пока не нашла что нужно....т.е. заходи кто хочешь и бери что хочешь?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (426593)
Работаю в детском саду,днем двери закрываются,открыта центральная дверь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321270)
Закрыто. Домофон на калитке и второй ещё на входной двери. Когда звонишь, спрашивают, кто и зачем.
Двери постоянно закрыты в каждой группе, возле двери дистанционный звонок ... А по видеонаблюдению можно понять, кто пришел ... Пьяным родителям дети не отдаются...
помимо поста охраны, надо предъявить пропуск. Группа закрывается и открывается через домофон, нужно приложить ключик, чтобы войти.
Хранитель Истины (408331)
Просто так не войдёшь. Домофон на калитке, на двери в сам садик, охранник сидит постоянно. Кроме всего прочего, если нет доверенности от родителей, то ребёнка не отдадут кому попало.
Верховный Наставник (153360)
мелкая ходила в садик-всегда открыто было...часть детей в течении всего дня уходит-приходит,кому в музыкалку,кому на тренировку,кому на английский.охраны не видно-но она есть и мониторит постоянно...
и по моим наблюдениям-чем сложнее попасть в садик,тем больше там беспорядка!
про свой точно знаю-садик замечательный...
Верховный Наставник (242096)
главный вход возле администрации был открыт, остальные закрыты
У нас было ни зайти ни выйти, зае бали даже через чур! Приводишь ребенка утром позже на пять минут и ворота уже закрыты, приходилось обходить по периметру весь сад, чтобы открыли другую калитку, тоже дурдом
У внучки в Москве типа домофон. Без звонка и сообщения за кем и в какую группу не зайдёшь.
Верховный Наставник (101033)
закрывается. Я думаю это вообще-то больше делается для того, чтобы дети не вышли из садика сами.
Верховный Наставник (105284)
у нас на калитке от сада кодовый замок)
Верховный Наставник (125709)
сегодня проходила мимо садика и увидела, как мамашки открывают калитку садика электронным ключом. забор сплошной высокий.