А где в старости лучше зиму коротать, как считаете. на Тенерифе, на Гоа или в тае? На гоа, я так

понимаю, на пенсию сподручнее, чем на Тенерифе? А если еще и квартиру сдать (прекрасная прибавка к пенсии))), то можно и.... куда добрать?)) Девочки, у кого тут квратиры в Москве, только вы можете позаботиться о нашей зимовке)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (321175)
В старости солнце вредно. Надо искать, где медицина хорошо развита и бесплатная. Ну и чтоб ритуал недорого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не поняла, вы зимовать в Москве планируете, пока я грею бока на Гоа?
ну тогда вам со скидкой сдам
зато на Тае пенсионер может себе на пенсию сразу толпу *ток снять)))) где-то видел такое видео)
Верховный Наставник (101033)
Я очень люблю Канары! И была там много раз. Климат и вообще жизнь там мне очень подходит)
А в ГОА и на Тае я ни разу не была...и вряд ли решусь.
Наставник (82002)
На Тенерифе цивилизованнее конечно. А на Гоа, кроме туристов, много местных жителей непрезентабельного вида иной раз.) Хотя и дешевле.
Верховный Наставник (154096)
вот и пенсия пришла-десять тыщ рублей бабла.Пять за хату.три дрова-остальные для Гоа
Хранитель Истины (324237)
Можт на Бали?)))
Хранитель Истины (339764)
Лучше коротать там, где медицина недалеко))
Верховный Наставник (125709)
на Тенерифе конечно мне понравилось более всего...
Наставник (45664)
В старости - на родном диване (дальше не уплыть).