Или же вот алкоголики.. Почему они не жалают признавать себя алкашами, а грят, что это их выбор, мол, если захочу - то не буду пить!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302212)
Это психиатрическая особенность заболевания алкоголизмом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Первое в чем мы, люди, преуспели, так - мастерски себя оправдывать, уклоняясь от ранящей нас, ибо чсв неимоверно надуто, правды.
Ну так и я могу стать миллиардером, если захочу, но я ж знаю, что не захочу..
Верховный Наставник (205348)
Не стареют душой, не стареют душой ветераны..
Наставник (31878)
Помню, как один алкаш искал стаканчик...
Ну я ему и говорю, мол, чего ты мучаешься, пей из горлышка. И тут он вдруг встал в позу и с возмущением говорит:
- Да как ты можешь такое предлагать!? Так делают только алкаши!
от в чём люди преуспели так это в осуждении других.
известен эксперимент когда заболевшие мухи прикладывались к спиртному интуитивно, с целью самоизлечения.
хоть раз, хоть кто основательно проверил биохимию крови этих несчастных? а скольких специально загоняют в глухой кут.
остановитесь, люди. человек от слова ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. вам дали шанс на человечность, а вы из СОвместной ЦИ(силы) УМа обратно так и прётесь в стадо.