Ю.Кот сказал: беда Украины в том, что там люди, которым надо принимать таблетки, принимают законы+

Вы согласны с таким тезисом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159584)
а некоторым уже таблетки не помогут...тока "резать к чёртовой матери"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Согласна. Плюс к этому законы там принимают люди, место которых в тюрьме, и то и на колу, что было бы более правильно.
Безусловно. Причём, на мой взгляд, это положение совершенно справедливо можно распространить и на Россию, и обязательно с учётом ответа уважаемой Маргариты.
Специалист (910)
К сожалению это беда всего Мира)))
Просветленный (622331)
Слово в слово согласен! ..а многим там вобще трепанация и операция необходима!))
Верховный Наставник (169593)
Ну, он к Российской думе тоже относится. Беда Украины в другом. Ей управляют люди, которым Украина безразлична
Хранитель Истины (447582)
Нельзя сказать, что во главе Украины стоят явные психи. Как правило это люди подготовленные, с двумя в/о или с научными степенями. Беда Украины в том, что эти люди послушно выполняют команды своих заокеанских хозяев. По команде Госдепа они принимают нужные Госдепу законы. Если им скажут принимать таблетки, то они послушно будут принимать таблетки. Украина для них не Родина, а просто способ зарабатывания денег и территория охоты. Главное это набить карманы и свалить в Америку. Как это уже сделал Сеня-Кролик.
Верховный Наставник (141281)
Абсолютно согласна с Котом.
Хранитель Истины (460517)
Хартману уже таблетки не помогут, поможет только лоботомия! )