Что-то о Скрипалях не слышно. А вам не скучно без заявлений Терезы Мей? Джонсон не суетится. Устал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15104)
Шумят берёзы, тополя,
Взлетели баксы,-
А как же дело Скрипаля?
Умолкли саксы!
Никто нам больше не грозит,
И Мей не видно!
Заткнулся БОрис - паразит,-
Ему обидно!
Сморозят что-нибудь опять
Все эти суки!
Горазды, это не отнять,
На эти штуки!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Спеклись....на время...)))
Верховный Наставник (236527)
Ну так опростоволосились по полной, треплются на весь мир хуже пьяной бабы, ни доказательств, ни здравого смысла. Теперь сидят, стыдно наверно харям-то, или просто от позора спрятались.
Верховный Наставник (168540)
Обгадились. Вот на тормозах потихонечку и спускают.
Верховный Наставник (117750)
Может Скриплей того... ликвидировали.
Хранитель Истины (258348)
Щас чего-нить нароют новое, та-аакое! Все еще в ауте будем, только вопрос в том, от чего? Все время меня терзает вопрос, а как слледует подготовиться не судьба была? Или они идиоты, или весь мир таковым считают?
кароче опозорили они своих сыщиков......Шерлок Холмса и Доктора Ватсона)
.
Верховный Наставник (111969)
Нагнали шороху и все)) А где извините?!))))