Евровидение навеяло. Никак не пойму, почему Беларусь, за исключением

Димы Колдуна всегда выставляет заведомо отстойных и никчемных участников?
Чем и кому это может быть выгодно?
Нормальные, сильные, известные отметаются, а отправляется фуфло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82987)
это, что бы у себя Евровидение не проводить)))
очень дорогое мероприятие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да там и так конкурс всяких фриков! известные на весь мир музыканты никогда не станут участвовать в таком шлаке.
А любой конкурс - фуфло.
Смотрят, скажем, все, а выбирает жюри - единицы...
Вот так ... Да хоть Майкла Джексона от нас посылай - итог один и тот-же .... Жюри проголосует политизированно ну не любят нас .... не за пение не любят .., а зрительское СМС - голосование не дотянет до нужных баллов ...
Хранитель Истины (383108)
ой,Ленок,не только здесь!
Я всегда удивляюсь ГДЕ они берут этих товарищей....
Была в Тунисе.Вечером в отеле, в качестве развлекухи, утроили караоке. Иностранцы так вяленько,тихонько...А наши ,почти все ,кто выходил-такие голосищи!!!! Мальчик с девочкой дуэтом спели "Выйду ночью в поле с конем"- народ стоя аплодировал!!!!Так народ поет!!!Обычный!!!! А эти на сцене чего-то там ...жуют ....
Наставник (77273)
Ты видила кого Россия в этот раз послала???? ужас
Наставник (49315)
бацька знае, шо денешкоф у него на такое шоу нету. вот и не пыжится.=0)