Вчера чего то захотелось посмотреть фильм советски.....Они сражались за Родину.....и уже как то по другому фильм воспринимался с сегодняшними реалиями и глубже понял, через чего пришлось пройти нашим дедам, а у вас такое бывает, когда повторно смотрите фи

фильм?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117647)
Смотрел недавно. Переживания, как в первый раз посмотрел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242761)
Настоящее любое так.
Верховный Наставник (169975)
постоянно
нет я, смотрю и вижу дебилизм тогдашних наших командиров,,
почти такой же как и современные которые считают что если терминатора по красной площади запустили то войну можно сказать выиграли
ну и смотрю что за техника принимает участие в съемках