А вот люди, которые совесть потеряли понимают, что они потеряли её? и в какой момент потеряли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
нет,ни не понимают и скорее всего так и не поймут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
сомнительно мне....
Нет конечно...
Просветленный (590419)
А что такое совесть ?человек живет по совести когда ? Час в день а в остальном государство заставляет его выживать.а когда выживаешь совесть не нужна
Тут есть которые про себя пишут что совести нет. Но! У таких как правило она таки осталась.
У кого нет, тот орет везде какой он хороший.
Хранитель Истины (444580)
Есть люди у которых вместо совести выросло что-то другое. Они не поймут о чем вы вообще говорите.