Не знаю как у вас, а у меня сегодня Воскресенье. Ничего неохота делать, надо отдохнуть. Зачем +++

работать через Нехочу когда можно на диване с книжкой???? И по ящику чё-нить посмотреть. Поспать немного.....правильное решение????? Пускай трактор работает - он железный......))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
Саша, ты счастливый человек, работаешь тогда, когда хочешь, а не когда надо, но совсем не хочется.) Утешает только одно, что наша работа оплачивается....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Правильный ход!!!
Просветленный (643082)
Правильно. Отдыхать надо. Потом и работа будет спориться
Верховный Наставник (140568)
А у меня сейчас культурное "мУроприятие", потом частный урок, потом мы едем на дачу к цветуёчкам)
Судя по отсутствию Лектора, сегодня точно не пятница)))))))))))
Мудрец (20774)
Ты же на пенсии давно. Какая работа?
пол пота и иенг сари,на вас нет,они бы вам устроили бы выходные