Учитесь, как ИСПОВЕДЫВАТЬСЯ надо: "Господи, докладываю: запчасти для ремонта электрооборудования у поставщиков нашел, с ценами определился, заявку расходов составил, жду директора для утверждения. До обеда время еще есть. Жду дальнейших указаний"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вот бедолага...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Чадо моё иди отдохни! (Глас Божий)
Хранитель Истины (288952)
Докладаю: ипашу целыме днями, а работы всё не меньше!!
Наставник (43623)
А где ПОКАЯНИЕ В ГРЕХАХ?) Тоже мне "исповедь"..) Это не исповедь, дорогой, а ОТЧЕТ о проделанной работе!)