Чему вы сможете научить мужчину моложе вас на 10 лет, какой именно опыт ему передать, если станете с

ним жить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
научу его гвозди заколачивать, проводку чинить и Родину любить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
не стану я с ним жить) Предпочитаю ровесника или моложе на пару лет)
Хранитель Истины (324337)
Не стала бы с таким жить, я не педофилка)
Просветленный (595052)
Зачем его учить?он лучше меня многое умеет .наоборот он может научить ибо мобильнее и энергичнее меня.
Верховный Наставник (161468)
Это вполне взрослый дядька ))) Поздно уже его учить )))
Не стану,я не люблю партнеров мужчин моложе себя,мне с ними не интересно,а если вы в плане секса,то старый конь борозды не портит и глубоко может пахать,все зависит от мужчины и женщины.

Верховный Наставник (125720)
а обязательно прям учить?